Новинка! StarLine E96 v2 BT GSM GPS

by StarLine_news, 19.08.2020

Встречайте интеллектуально усовершенствованное продолжение охранно-телематического комплекса StarLine E96 BT GSM GPS – StarLine E96 v2 BT GSM GPS. В новинке стало в два раза больше гибких программных настроек для реализации авторской защиты и комфорта, а связь с автомобилем теперь еще надежнее благодаря двум SIM.

При этом рекомендованная розничная цена остается такой же, как у предшествующей модели, – 15 700 рублей!

Персональных настроек больше

60 программ гибкой логики помогут воплотить в жизнь больше авторских идей мастера для защиты от угона и персональных пожеланий автовладельца к комфорту.
А 2CAN+4LIN интерфейс дает возможность реализовать больше настроек по цифровым шинам автомобиля, отвечающим за работу и обход штатного иммобилайзера, функции открытия стекол, управления предпусковым подогревом двигателя и другие важные процессы.

GSM-связь надежнее

В плату основного блока охранного комплекса интегрированы SIM-чип и слот для второй SIM-карты.

SIM-чип обеспечивает более высокое качество GSM-связи. В отличие от обычной SIM-карты, он устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям и обладает повышенной износостойкостью.

Вы можете использовать встроенный SIM-чип МТС и SIM-карту другого оператора как по отдельности, так и совместно. Использование сразу двух SIM дает возможность получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

Метка удобнее

StarLine E96 v2 BT GSM GPS укомплектован влагозащищенной меткой с новым эргономичным дизайном, благодаря которому использовать ее стало еще удобнее.

 

 

Уровень комфорта выше

Встроенный звуковой излучатель поможет вам вовремя узнавать о необходимости заменить батарейку в Bluetooth-метке. Или напомнит, что нужно сходить домой за меткой, если вы сели в машину без нее. Звуковой сигнал поступит при включении зажигания.

 

 

Вы – мастер-установщик и хотите узнать больше технических подробностей о преимуществах новинки? Приглашаем вас на вебинар, посвященный выходу StarLine E96 v2 BT GSM GPS.

Вебинар состоится 20 августа в 18.00 (Мск)
и повторится 21 августа в 11.00 (Мск)

Выбирайте наиболее удобный для себя день и присоединяйтесь!

Оцените широкие возможности для умной защиты, комфорта и экономии StarLine E96 v2 BT GSM GPS:

Умная безопасность

Защита от кодграбберов и других устройств взлома 3D-контроль ударов, наклонов и движения

Диалоговая защита с индивидуальными ключами шифрования 128 бит исключает возможность перехвата сигнала связи брелока и охранного комплекса с помощью кодграбберов и других устройств. Связь уверенно работает даже в условиях экстремальных городских радиопомех.

Автомобиль пытаются вскрыть или увезти на эвакуаторе? 3D-датчик удара, наклона и движения оперативно пришлет об этом уведомление на ваш брелок и смартфон.

Защита штатного радиоканала связи Персональные сценарии автозащиты

У вас автомобиль с бесключевым доступом (keyless)? Защитите свое транспортное средство от перехвата сигнала ключа автомобиля ретрансляторами с помощью функции блокировки штатного радиоканала связи! Для реализации функции обращайтесь к авторизованному мастеру в своем городе

Гибкие программные настройки StarLine E96 v2 BT GSM GPS помогают выполнять авторские блокировки двигателя, подключение дополнительного оборудования, активацию умных режимов автоматического включения видеорегистратора и многое другое! Озвучьте свои пожелания к безопасности мастеру.

Умная авторизация перед поездками Секретный PIN-код для дополнительной защиты

Охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного пользователя. Автоматическое получение права на поездку осуществляется с помощью
брелока, смартфона или Bluetooth-метки.

Подробнее

Попросите своего мастера реализовать дополнительный уровень защиты – авторизацию по PIN-коду штатными кнопками автомобиля. Выберите последовательность нажатий на кнопки в салоне автомобиля. Поездка будет разрешена только после ввода этой секретной комбинации.

Цифровая блокировка двигателя Режим «Антиограбление»

При попытке угона двигатель будет безопасно заблокирован по цифровой шине автомобиля благодаря уникальной запатентованной StarLine технологии iCAN.

В случае грабежа, как только злоумышленник удалится на безопасное от вас расстояние, охранный комплекс сымитирует неполадки в системе автомобиля. Машина постепенно снизит скорость и остановится, а двигатель заблокируется.

Надежная работа в любом климате


Оборудование StarLine производится из высоконадежных материалов и  комплектующих в соответствии с международными стандартами качества и уверенно работает при  температурах от -40 до +85°С. Даже в экстремальных погодных условиях ваш автомобиль будет надежно защищен.

Умный комфорт

Умный GPS+ГЛОНАСС мониторинг
Умная интернет-коммуникация

Обеспечивает получение точных данных о местоположении автомобиля, историях его поездок и пробеге.

Подробнее

Поддерживайте связь с автомобилем с любого расстояния через приложение StarLine или сервис starline.online. Получайте уведомления обо всех событиях, происходящих с автомобилем. Подключайте к управлению голосового помощника Siri и умные часы на базе iOS, Android или Tizen.

Подробнее

Запуск двигателя на расстоянии Предпусковой подогрев одним касанием

Управляйте запуском двигателя через приложение или брелок. Либо активируйте автоматический запуск по уровню заряда АКБ, через заданные промежутки времени или по будильнику. А зимой – при достижении температуры двигателя минимальной установленной отметки.

Подробнее

Используете Webasto, Eberspächer или Бинар? Управляйте предпусковым подогревом через удобное приложение StarLine или настраивайте комбинированную работу подогревателей и двигателя. Например, задайте алгоритм, чтобы сначала на 20 – 50 минут включился подогреватель, а затем – запустился двигатель.

«Свободные руки» Режим SUPER SLAVE

При вашем приближении на определенное расстояние, либо при касании сенсора ручки двери или багажника, автомобиль сам снимется с охраны. Обязательное условие: наличие у вас метки или смартфона, зарегистрированного как метка. Если ваш автомобиль без опции keyless, приобретите и подключите сенсор StarLine EC-1.

Хотите использовать для управления охранным комплексом штатный ключ своего автомобиля? Попросите мастера активировать режим SUPER SLAVE. В этом режиме обязательна авторизация перед поездкой по Bluetooth-метке, смартфону, брелоку и/или путем ввода PIN-кода штатными кнопками автомобиля.

Режим «Пляж» Премиум-комфорт

Куда деть ключи и метку, отправляясь купаться? Оставьте их в салоне машины вместе со смартфоном! В режиме «Пляж» снятие автомобиля с охраны и авторизация владельца производится путем ввода секретного кода, состоящего из комбинации нажатий на сенсор StarLine EC-1, установленный в ручке двери (приобретается дополнительно).

60 гибких программируемых настроек помогают реализовать в жизнь практически любое ваше пожелание к безопасности и комфорту, в зависимости от возможностей вашего автомобиля. Ваш автомобиль станет умнее! Электроника и дополнительное вспомогательное оборудование будут включаться автоматически при заданных сценариях. Узнавайте все подробности у авторизованного мастера в вашем городе.

Умная экономия

Оперативная онлайн-диагностика Экономия на реализации автозапуска

Посреди пути застала врасплох загоревшаяся лампочка Check Engine? Посмотрите в личном кабинете на starline.online код OBD-ошибки, свяжитесь с мастером вашего сервисного центра, сообщите ему код и проконсультируйтесь, как следует поступить дальше.

Экономьте при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя! В подарок к умному оборудованию StarLine – умный бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии iKey. Экономьте на приобретении обходчика и изготовлении дубликата ключа автомобиля.

Подробнее

Экономия заряда АКБ Учитель безопасного вождения

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора автомобиля до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных технологий и программных решений.

Безопасное вождение – это выгодно. Умный сервис StarLine поможет вам экономить на штрафах, преждевременном износе машины и КАСКО. С умными технологиями стать образцовым водителем очень просто. Подавайте пример знакомым и близким!

Подробнее

Умная цифровая интеграция


2CAN+4LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную интеграцию охранного комплекса в современный автомобиль по его цифровым шинам. Вмешательство в электронику – минимальное.

Для комплексной защиты автомобиля рекомендуем:

StarLine R6 ECO

Цифровое микрореле

StarLine M15

Автономный поисковый маяк

StarLine L11

Электромеханический замок капота

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы