Метка StarLine встречайте в новом дизайне!

by StarLine_news, 21.08.2020

Bluetooth-метка StarLine обновляется!

Изящная, удобная, тактильно приятная и при этом устойчивая к износу – такой стала Bluetooth-метка в комплектах новинок охранно-телематических комплексов StarLine.

Благодаря эргономичной геометрии граней метку приятно держать в руке, а укрупненная и чуть вогнутая форма кнопки делает ее еще удобнее для управления охранным комплексом. Матовая шагреневая поверхность обеспечивает ощущение мягкости при каждом касании, и при этом на ней не остается отпечатков пальцев, а значит, метка сохранит красивый внешний вид при постоянном использовании.

Встречайте обновленную метку  в комплектах StarLine E96 v2S96 v2 и других новинок! А также в комплектах обновившихся охранно-телематических комплексов StarLine S96 Победит и StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

Желаем вам безопасных и комфортных поездок с умными технологиями StarLine!

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы