Как увеличить доход и защитить автомобили таксопарка?

by StarLine_news, 03.08.2020

Рынок такси в последние годы стремительно развивается. Этот сегмент бизнеса финансово привлекателен для предпринимателей за счет большого спроса на услуги пассажироперевозок. Однако привлекает он еще и угонщиков. В первую очередь потому, что современный таксопарк состоит из популярных моделей автомобилей, новых и еще находящихся на гарантии. Такие автомобили легче перепродать или сделать донорами запчастей.

Чаще всего угонщики арендуют автомобили такси по поддельным документам. Завладев транспортным средством, злоумышленник снимает с него мониторинговые устройства, подключает его к обычному аккумулятору (АКБ), чтобы навигационное оборудование не зафиксировало отключение внешнего питания от бортовой сети автомобиля. Далее навигационный прибор, подключенный к АКБ, размещается в другом транспортном средстве, которое продолжает ездить в разрешенной зоне, пока угнанный автомобиль перевозят в другой город или страну.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Технологии прогрессивной автозащиты StarLine станут серьезным барьером для злоумышленника. Умные трекеры StarLine M66 S и сервис для коммерческого мониторинга monitoring.plus помогут предотвратить угон, а также повысить эффективность и уровень доходов вашего бизнеса.

✓  Отправит SMS-уведомление владельцу автопарка о попытке демонтажа.

✓ Заблокирует двигатель автомобиля при попытке отключить мониторинговое устройство.

✓  Определит точные координаты автомобиля в режиме реального времени.

✓  Проконтролирует заряд аккумулятора: отправит SMS о снижении напряжения.

✓ Поможет выбрать хороших водителей: трехосевой акселерометр трекера зафиксирует превышения скорости, резкие ускорения и торможения. Эти данные будут отправлены на сервис monitoring.plus. Контроль манеры вождения позволяет минимизировать риски попадания в ДТП, экономить на штрафах и сокращать износ систем и деталей автомобиля.

✓ Сформирует удобный отчет: выбирайте только интересующие вас параметры и задавайте периодичность отправки отчетов на вашу почту. Анализируйте полученную информацию и повышайте эффективность своего бизнеса.

✓ Предоставит умный доступ к данным для каждого сотрудника. Нужен отдельный доступ к сервису для водителя, бухгалтера, диспетчера или клиента? На monitoring.plus предусмотрена возможность авторизации для разных сотрудников с разным уровнем доступа к данным.

✓ До трех лет доступа к сервису в подарок! Зарегистрируйтесь на monitoring.plus и получите год бесплатного доступа ко всему его функционалу. Отправляя по два предложения в год по усовершенствованию сервиса, вы можете продлить этот период еще до двух лет.

Уникальное предложение!

Еще сомневаетесь?

Возьмите StarLine M66 S на тест-драйв!

Проверьте все возможности умного трекера в течение месяца и убедитесь в его надежности и эффективности!

Специалисты НПО СтарЛайн обеспечат установку оборудования в один из автомобилей вашего автопарка.

Оплата тестового периода GSM-связи – в подарок!


Коммерческий мониторинг StarLine: наблюдайте за ростом прибыли своего бизнеса!

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы