Встречаем KIA и умную безопасность!Самара

by StarLine_news, 30.03.2020

Это была одна из тех встреч, которая сочетала яркие эмоции от автопремьеры, удовлетворение от технических консультаций и азарт интеллектуальной игры! Встреча KIA Seltos под защитой оборудования StarLine прошла в формате викторины.

Сотня гостей собралась в автосалоне «KIA на Московском». Рассказывает Арина: «Отличный получился праздник! Мы познакомились с новым семейным кроссовером от KIA. Очень понравилось, что со StarLine можно надежно защитить автомобиль и добавить ему функций комфорта. Нам с мужем, например, особенно пригодятся умный климат-контроль и бесключевой доступ в автомобиль!»

Сориентироваться в теме автобезопасности и даже обеспечить себе титул Победителя – такая возможность представилась командам интеллектуалов, участников квиза. Накал борьбы был нешуточный: лидеры сменялись трижды. И вот он, наконец, торжественный момент вручения наград! Знатоки получили умный охранно-телематический комплекс StarLine S96 BT GSM GPS, походную термокружку и дезинфицирующие салфетки.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы