Встреча весны и умной безопасности! Новосибирск

by StarLine_news, 06.03.2020

В этот день традиционная русская стилистика тесно переплелась с высокими автомобильными технологиями мирового сообщества. Веселые масленичные хороводы, самовары и матрешки, озорные частушки — а рядом элегантная зона тест-драйвов автомобилей KIA под защитой StarLine!

Итак, городская масленица в парке Заельцовский. Впечатлением делится Дарья, одна из 1500 гостей праздника: «Чудесный семейный праздник. Зрелища, лакомства, подарки! На ближайшее будущее наметили себе покупку KIA Rio вместо нашего старенького седана. Для защиты от угона присмотрели комплекс StarLine S96 BT GSM. Будем управлять охраной автомобиля с телефона, пользоваться дистанционным запуском двигателя и закажем несколько индивидуальных решений для комфорта».

Чем отличаются иммобилайзер и и беспроводное реле блокировки двигателя? Какова дальность управления с брелока? Какого оператора связи можно выбрать для своего охранно-телематического комплекса StarLine? Что станет с меткой иммобилайзера, если ее нечаянно уронить в снег? Каковы показатели энергоэкономичности оборудования StarLine? Эти и многие другие вопросы затрагивались на консультациях по автобезопасности.

Яркий калейдоскоп развлечений включал и тематическую викторину по автобезопасности. Лучше всех на вопросы о технологиях и новинках StarLine ответила семья Пономаревых. Наши Победители получили полезную награду: комплекс StarLine S96 BT GSM GPS.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы