Весенние открытия с KIA и StarLine. Иваново

by StarLine_news, 16.03.2020

Рекордная по меркам В-класса колёсная база, множество электронных помощников водителю, подогрев, вентиляция и отличная боковая поддержка сидений, просторный багажник — на новом KIA Seltos хоть сейчас в большое путешествие! С этим кроссовером можно было познакомиться в торговом центре «Тополь»: важным дополнением встречи стали консультации по автобезопасности от экспертов StarLine.

Делится впечатлением Игорь: «Люблю кроссоверы: можно уверенно ехать по просёлкам, грунтовкам и штурмовать «городские джунгли». Сегодня я подробно изучил защиту StarLine. Оценил криптостойкий диалоговый код, технологии блокировки двигателя и обхода. Для круглосуточного контроля своего транспорта стоит взять комплекс с GSM и GPS».

Гостья Елена долго определялась, что больше подойдет для семейного автомобиля: комплекс StarLine с брелоком или меткой. В итоге девушка решила, что «миниатюрная метка очень удобна: положила в сумочку, и порядок. А мобильное наглядно и уверенно работает даже там, где нет сигнала GSM. Поэтому охранно-телематический комплекс StarLine S96 BT GSM GPS — то, что надо».

Финальным эпизодом праздника безопасности стала викторина. На вопросы о технологиях и рекордах StarLine участники отвечали чуть ли не хором! У многих из них был опыт пользования комплексами StarLine. Розанна: «Большое спасибо за отличную награду: StarLine S96 BT GSM. Думаю, я смогла Победить потому, что на моём KIA уже установлен StarLine, и я хорошо знаю логику его работы. Свой приз отдам отцу, он как раз собирается новый автомобиль покупать».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы