В разных уголках России продолжаются отборочные этапы конкурса «Мастер – Золотые руки»

by StarLine_news, 11.12.2020

Еще 13 городов России 6 ноября приняли участие в отборочных этапах профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2021»  в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн !

Специалисты из Архангельска, Ярославля, Владимира, Воронежа, Калуги, Твери, Смоленска, Махачкалы, Сургута, Кургана, Магнитогорска, Мурманска и Новокузнецка поучаствовали в Форумах Экспертов СтарЛайн и испытали свои профессиональные знания в отборочных этапах конкурса.

Участники делятся своими впечатлениями:

«Спасибо за удивительный день! Я очень рад, эмоции переполняют даже не от результатов, а от живого общения, которого так не хватает в нашей отрасли. Было очень круто и интересно. Спасибо еще раз от всей души!»

«Каждый участник полагался только на свои силы и знания. Самый честный и объективный отборочный этап!»

«Перед нами стояли непростые, но очень интересные задачи. Здорово, что организаторы дали будущим участникам конкурса «Мастер – Золотые руки 2021»  испытать себя и заработать дополнительные баллы для прохождения в финал. Хотелось бы, чтобы такой формат проведения отборочных этапов в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн стал традицией!»

Будут ли беспилотные технологии StarLine применяться в реальных коммерческих проектах? Какие  совместные с НПО СтарЛайн страховые программы сейчас действуют для автовладельцев? Эти и многие другие интересные темы обсудили на Форумах Экспертов СтарЛайн специалисты по автобезопасности.

Большой интерес участников Форума вызвало развитие CAN-технологий, специалисты узнали, в каких охранно-телематических комплексах StarLine совсем скоро будет применяться 3CAN-4LIN. Будущая новинка – 7 поколение охранно-телематического оборудования StarLine позволит мастерам по автобезопасности реализовать свои самые смелые замыслы в процессе установки оборудования.

О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы