Традиционные сани деда Мороза заменил беспилотный автомобиль StarLine!

by StarLine_news, 29.12.2020

Разработчики беспилотного автомобиля StarLine провели масштабную предновогоднюю Акцию добра и поздравили жителей города с наступающим Новым годом!

Красочный новогодний беспилотник с Дедом Морозом и Снегурочкой перемещался в автономном режиме по Невскому проспекту, Васильевскому острову и Петроградской стороне, останавливаясь у новогодних ярмарок и одаривая витаминным зарядом всех горожан!

Для «праздничной» автономной поездки был выбран самый сложный участок – центр Санкт-Петербурга. В этой части города достаточно активный трафик, много светофоров, дорожных знаков и пешеходных переходов. Поэтому поездка на беспилотном автомобиле позволила новогодним гостям нашего города – Деду Морозу и Снегурочке – с легкостью отыскать всех получателей подарков!

Будьте здоровы!

С Наступающим!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы