Технологии для безопасности и комфорта. Новокузнецк

by StarLine_news, 04.03.2020

«А мне понравилось мобильное приложение StarLine! Симпатичное, удобное, можно выбрать цвет и тип кузова автомобиля, чтобы он был похож на мой собственный. Сразу понятно, где посмотреть местоположение машины, где поменять настройки», — поделилась впечатлениями Кристина, гостья автосалона «Арена Моторс».

Более сотни гостей пришли сегодня в дилерский центр Skoda: познакомиться с новым кроссовером Karoq. Автомобиль жемчужно-серого цвета дожидался зрителей в облаке воздушных шаров. Все происходящее в шоу-руме транслировалось в прямом эфире на радио DFM: гостей прибывало все больше и больше!

Чем отличаются трекеры и автономные маяки StarLine? Какой иммобилайзер обеспечивает режим «Свободные руки» и снабжен салонным модулем индикации? Какое дополнительное оборудование выбрать, если хочешь добавить управление и авторизацию с телефона? Какой охранно-телематический комплекс StarLine на сегодня самый «люксовый»? Сколько интересных вопросов было освещено в ходе консультаций StarLine!

События праздника сменялись как в калейдоскопе: гости брали тест-драйвы автомобилей Skoda, осваивали искусство приготовления ароматного кофе, позировали шаржисту, проверяли свои знания по автобезопасности в игровой форме. Например, лучше всех на вопросы о технологиях и моделях StarLine ответил гость Игорь. Его заслуженная награда: охранно-телематический комплекс StarLine AS96 BT GSM!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы