Стремительный рост экспортного потенциала НПО СтарЛайн отмечен в национальном рейтинге «ТехУспех»

by StarLine_news, 22.12.2020

Охранно-телематическое оборудование StarLine заняло 9 место среди российских брендов в категории «Экспортный потенциал» национального рейтинга «ТехУспех»  . При всех трудностях 2020 года компании удалось продемонстрировать стремительный рост и наладить поставки умного охранно-телематического оборудования StarLine в 9 новых стран, обеспечив еще больше жителей мира высоким уровнем безопасности!

НПО СтарЛайн – мировой лидер в области автомобильной телематики, число пользователей которой превышает 2 000 000 по всему миру. Сегодня охранное и мониторинговое оборудование StarLine поставляется в 35 стран на пяти континентах нашей планеты, ежегодно наращивая экспортную привлекательность. А пользователи телематического оборудования являются жители 58 стран. В планах компании увеличить число пользователей на международном рынке и расширить количество стран для регулярных поставок умного оборудования StarLine.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы