StarLine защищающий и согревающий! Челябинск

by StarLine_news, 16.03.2020

Челябинск прощается с зимой, благодарно вспоминая полезную функцию автозапуска двигателя и другие решения для комфорта StarLine. Интересные технические демонстрации прошли в «Киа Центре на Копейском» во время премьеры нового кроссовера KIA Seltos.

Среди гостей было много пользователей StarLine. Кто-то поделился впечатлениями о новом мобильном приложении StarLine 2, где теперь можно выбирать тип и цвет кузова автомобиля. Кто-то рассказал об удобстве журнала событий, который позволяет увидеть любой «день из жизни автомобиля» в деталях. А для кого-то оказалась полезной функция геометок: отмечаешь на карте пункт своего прибытия, и в момент его достижения родным приходит уведомление.

Николай: «У меня три автомобиля KIA, и каждый из них я защитил оборудованием StarLine. Доволен, все работает четко и информативно. Я спокоен за свою собственность, а жена рада утром садиться в уже прогретую машину: в челябинские морозы легко и удобно прогревать автомобиль дистанционно, в одно касание смартфона».

После подробных консультаций по автобезопасности гости были готовы проверить свои знания в финальной викторине. В ней лидировал Даниил: «С вашим оборудованием давно знаком. Горжусь, что оно российского производства. Сегодня фантастический день: мне удалось выиграть умный комплекс StarLine S96 BT GSM GPS для защиты машины!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы