StarLine + Skoda: выбирая самое надежное. Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 10.03.2020

Какими свойствами должен обладать идеальный кроссовер? Например, динамичным характером, достаточной вместимостью и низким расходом топлива. Skoda Karoq полностью отвечает этим требованиям! Познакомиться с чешской новинкой собрались десятки ростовчан в автосалоне «Гедон». Приятно удивили собравшихся умные технологии StarLine для защиты и комфорта.

«И зачем нужна дополнительная защита, если есть штатная и полис КАСКО?» ─ усомнился гость Алексей. Эксперты StarLine пояснили ему, что надежная безопасность заключается в многоуровневости защиты. Так, комплекс StarLine B96 ПОБЕДИТ обеспечивает надежную защиту от электронного взлома, скрытную блокировку двигателя при попытке угона, безопасность подкапотного пространства и точный мониторинг автомобиля. А что касается страхования, уже много лет ведущие страховые компании России предоставляют скидки на КАСКО пользователям StarLine: значит, доверяют.

Знакомство с новым автомобилем Skoda и высокими технологиями StarLine проходило в «практическом русле». Гости участвовали в тест-драйвах новинки, заглядывали в салон и багажник кроссовера, осваивали управление охраной StarLine с телефона, оценивали многообразие решений для комфорта на базе гибкой логики.

Яркой финальной точкой вечера стала викторина. Знатоки автобезопасности, а их собралось 15, сразились за умную награду StarLine в интеллектуальном турнире. Юрий, который давно мечтал о защите с телематическими возможностями и основательно изучил технологии StarLine, Победил. Вручаем ему надежный комплекс StarLine S96 BT GSM GPS!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы