Seltos путешествует, StarLine защищает. Барнаул

by StarLine_news, 12.03.2020

Трехмерные «поворотники», салон со светомузыкой, новый вариатор, адаптированная подвеска, умный руль ─ эти и другие особенности KIA Seltos можно было оценить в ходе барнаульской премьеры. Гостей ждал и еще один сюрприз: тестовый автомобиль был под защитой умного комплекса StarLine Е96 BT GSM GPS, одного из самых популярных в линейке StarLine для автобезопасности и комфорта.

Местом премьеры был избран торгово-развлекательный центр «Арена». Здесь-то и развернулся настоящий праздник автобезопасности с подробными консультациями, живой музыкой, оригинальной фотозоной и «высокими цветочными гостьями»!

«Какой комплекс StarLine дает управление и с телефона, и с брелока?», «Можно ли добавить своему защитнику управление с телефона и мониторинговые функции со временем?», «В чем заключается обучение безопасному вождению StarLine?», «Каков размер скидки на КАСКО по риску «Угон/хищение», если пользоваться StarLine и услугами оператора «Аркан»?» На эти и многие другие вопросы ответили эксперты StarLine.

«Внимание, дорогие гости, объявляется викторина!» — заинтриговал ведущий праздника. И десятки автолюбителей окунулись в атмосферу интеллектуальной битвы, где ваши знания технологий и истории автобезопасности позволяют завоевать умные призы. Всех активных участников и финалистов конкурса ждали сувенирные наборы StarLine. А гость Александр стал Победителем: «Жена буквально заставила поучаствовать в конкурсе, и тут такая удача! Большое спасибо за комплекс StarLine S96 BT GSM GPS: теперь наш семейный автомобиль будет надежно защищен!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы