Секрет надежной безопасности StarLine и Subaru. Тольятти

by StarLine_news, 10.03.2020

Скоро японская компания Subaru представит в России обновленный кроссовер XV, а также спецверсии Forester и Legacy. Следующая запланированная новинка: Outback, построенный на новой глобальной модульной платформе. Именно эту платформу можно было увидеть в ходе праздника автобезопасности в Тольятти. И, конечно, автолюбителей ждали жаркие тест-драйвы и подробные консультации по защите StarLine!

«Кузов станет жестче на 70% с новой платформой, а безопасность, соответственно, выше», ─ пояснил представитель Subaru. А артистичные мимы, приглашенные на праздник, изобразили комфортную и безопасную поездку на будущем кроссовере Outback.

Демонстрации StarLine были куда реалистичнее. Эксперты показали зрителям на примере конкретного Subaru под защитой комплекса StarLine: как управлять охраной с телефона, как работает дополнительная авторизация по вводу секретного кода штатными кнопками, как с помощью мобильного приложения выбирается сценарий автозапуска двигателя, проводится онлайн-диагностика, и проверяется манера вождения.

Праздник безопасности был щедр на приятные сюрпризы и подарки. Время от времени объявлялись конкурсы на знание умных технологий StarLine. Победители получали симпатичные фонарики, футболки, кепки и ручки. А главным призом стал надежный охранно-телематический комплекс StarLine S96 BT GSM: его завоевала гостья Венера. «Как раз сегодня я купила кроссовер Subaru Forester, и подарок от StarLine будет очень кстати! Мечта сбылась!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы