Робототехнический лагерь: возможно, уже этим летом

by StarLine_news, 27.04.2020

Мы верим, что наша страна Победит короновирус к лету 2020. В этом случае российских школьников (выпускников 4-х классов и старше), увлеченных инженерией и робототехникой, ждут две увлекательные смены летнего робототехнического лагеря в ДОЛ «Пионер». Открываем предварительную регистрацию и надеемся, что все получится.

Летний роболагерь ─ это интересная программа обучения и активный отдых на природе. Для опытных и начинающих робототехников подготовлен ряд новых курсов. А распорядок дня составлен таким образом, чтобы образовательная часть гармонично сочеталась с развлекательной

Ориентировочное расписание смен:

2 смена: 21 июня ─ 11 июля

3 смена: 13 июля ─ 2 августа

Летний робототехнический лагерь проводится Президентским ФМЛ №239, при поддержке НПО СтарЛайн и благотворительного Фонда «Финист», которые обеспечивают техническое и методическое сопровождение работы лучших преподавателей робототехники России, закупку оборудования и многое другое.

Как стать участником летнего робототехнического лагеря?

Шаг 1. Пройдите бесплатные обучающие онлайн-курсы по робототехнике, которые расширят ваши знания и подготовят к дисциплинам лагеря:

 Базовый курс по робототехнике на языке Robolab

Основы робототехники

Шаг 2. При регистрации в лагерь ответьте на проверочные вопросы, связанные с робототехникой.

Шаг 3. Подготовьте документы для приема в лагерь и необходимое для обучения оборудование.

Шаг 4. Пройдите финальное тестирование для корректного распределения по обучающим курсам. Внимание: в течение смены вы можете выбрать сразу несколько курсов, подробнее читайте здесь.


Внимание!

В наших новостях мы будем информировать вас о том, состоится ли робототехнический лагерь 2020 в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.


Куда обратиться, если остались вопросы?

Центр робототехники Президентского ФМЛ №239:

Вероника Владимировна Орел,
+7 (921) 913-91-44 (звоните в будние дни с 18:00 до 19:00).
Электронная почта: robocamp@239.ru.


Детский оздоровительный лагерь «Пионер»:

Ленинградская область, дер. Васкелово:
+7 (911) 998-55-27
Электронная почта: ccc.pioner@yandex.ru 

Знание Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы