Разработчики беспилотника StarLine примут участие в первой онлайн-дискуссии НТИ «Автонет»

by StarLine_news, 26.05.2020

27 мая в 10.00 НТИ «Автонет» проведет первую онлайн-конференцию с участием ведущих представителей рынка отрасли на тему «Новые подходы и бизнес-модели. Тренды на рынке транспорта и городской умной мобильности».

Участие в онлайн-конференции и дискуссии с ключевыми экспертами рынка со стороны НПО СтарЛайн примет Борис Иванов, руководитель проекта «Беспилотный автомобиль».

Его собеседниками станут руководители и эксперты компаний Roland Berger, НП «ГЛОНАСС», ГК «Деловые Линии», ООО «Яндекс», ОАО «НИИАТ», RGRAUTO, ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», Globaltruck, GLOBAL PORTS, ООО «Среда», Fort Telecom, а также представители институтов развития – «ВЭБ.РФ» и фонда «Сколково».

Участники конференции обсудят следующие темы:

  • Новые реалии автомобильного сектора: понимание стратегических последствий кризиса
  • Перспективы развития умной городской мобильности
  • Цифровизация транспортной логистики
  • Китайский опыт выхода из кризиса
  • Платформа Автодата: подведение первых итогов реализации, перспективы внедрения
  • Актуальные меры государственной поддержки и частных инвестиций

Чтобы посмотреть онлайн-трансляцию конференции, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы