Путешествовать на Hyundai, быть защищенными StarLine! Архангельск

by StarLine_news, 12.02.2020

«Помню, как покупал свою первую машину Hyundai Solaris. Про дополнительную защиту от угона как-то забыл, ─ рассказывает гость автосалона «Динамика» Михаил. ─ Сколько было потом переживаний: постоянно звонил жене: под окном ли машина? Сегодня мы с супругой покупаем новый кроссовер Santa Fe, и благоразумно заказали защиту заранее! С комплексом StarLine обойдемся без дежурств у окна!»

Праздник автобезопасности был в самом разгаре! Гости рассматривали популярные модели корейских автомобилей: вот мощная и вместительная Creta, брутальный Santa Fe, элегантная Elantra, проходимый Tucson… Демонстрируемые автомобили оснащены оборудованием StarLine: для ценителей безопасности, экономии и комфорта открыты сотни возможностей!

Можно ли контролировать пробег автомобиля и онлайн записываться на плановое ТО в своем салоне? Можно ли управлять охранным комплексом с  телефона на подземном паркинге, где нет сигналов приема сети? Какая точность поиска автомобиля по GPS-ГЛОНАСС? Есть ли звуковое оповещение о необходимости замены батарейки в метке, и в каких комплексах? Какие возможны дополнительные блокировки? На эти и многие другие вопросы дал ответ эксперт StarLine.

А вот и самый волнующий момент праздника: викторина на тему защиты и комфорта автомобилей. Интересные вопросы от специалиста StarLine интригуют зал и вовлекают десятки автовладельцев! Наконец, Победитель определен: вручаем Ирине умный и надежный комплекс StarLine Е96 BT с функцией автозапуска двигателя, авторизацией с телефона и современными возможностями для комфорта!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы