Приглашаем на вебинар «Надежная защита под замком капота: StarLine L11, L21 и LD12»

by StarLine_news, 13.07.2020

Приглашаем технических специалистов и менеджеров по продажам на открытый вебинар, посвященный способам дополнительной защиты от угона и преимуществам установки электромеханических замков капота StarLine.

Онлайн-обучение состоится:

13 июля в 18:00
14 июля в 11:00

(по московскому времени)

В вебинаре примут участие представители компаний-партнеров НПО СтарЛайн:

Алексей Буравков (компания «Меритек»)

Вячеслав Худяков (компания Prosecurity)

Темы вебинара

1. Ассортимент, комплектации и стоимость замков капота StarLine.
2. Устройство электромеханических замков капота и принципы их работы.
3. Преимущества использования замка капота для автовладельца.
4. С помощью каких аксессуаров можно сократить затраты времени на монтаж и повысить уровень взломостойкости замков капота?
5. Варианты управления замками капота StarLine.
6. Ответы на вопросы.

Внимание! Вебинар StarLine будет проходить на площадке Zoom. Чтобы перейти по ссылке, пожалуйста, скачайте приложение Zoom на ваш персональный компьютер или смартфон.

Мы напомним вам о предстоящем мероприятии, если вы пройдете короткую регистрацию. Пожалуйста, укажите свои имя, фамилию и город. В ходе занятия это поможет отвечать на ваши вопросы адресно.

Если по каким-то причинам вы не успеваете принять участие в вебинаре, но хотите быть проинформированы о возможностях замков капота StarLine, запись онлайн-занятия будет размещена на нашем YouTube-канале в разделе: «Обучаем установщиков страны».

Развивайте свои профессиональные компетенции и уровень дохода вместе с командой НПО СтарЛайн!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы