Приглашаем на вебинар: «Диагностика и обслуживание охранного комплекса в период эксплуатации»

by StarLine_news, 05.06.2020

Уважаемые мастера-установщики!

Мы продолжаем онлайн-курс «Основы мастерства от «А» до «Я» и приглашаем вас на вебинар по теме:

«Диагностика и обслуживание охранного комплекса в период эксплуатации»

  • 5 июня в 18:00 (Мск)
  • 8 июня в 11:00 (Мск)

В запланированную дату и время проведения вебинара доступ по ссылке будет открытым. Вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение. Для хорошего качества трансляции рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

Следующие вебинары:

Общий курс «Основы мастерства от «А» до «Я» подходит к завершению. Заключительный вебинар по теме «Правила техники безопасности. Гигиена труда, профилактика травматизма» состоится:

  • 8 июня в 18:00 (Мск)
  • 9 июня в 11:00 (Мск)

Информация о финальном тестировании для закрепления знаний и получении сертификатов о прохождении онлайн-курса StarLine будет отправлена организаторами всем, кто записан на курс вебинаров.

Если по каким-то причинам вы не успели принять участие в интересующем вас вебинаре, ознакомиться с видеозаписями всех онлайн-занятий можно на YouTube-канале StarLine в разделе: «Обучаем установщиков страны».

Если у вас есть идеи или предложения по проведению следующих вебинаров, присылайте свои идеи и контактные данные для обратной связи по адресу markov@starline.ru.

Онлайн-курс StarLine «Основы мастерства от «А» до «Я» дает возможность как тем, кто знакомится с профессией, так и опытным специалистам повысить уровень своих знаний или восполнить недостающие пробелы: от знакомых многим со школы законов физики к базовым принципам радиоэлектроники.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы