Праздник весны и умной защиты. Иркутск

by StarLine_news, 20.03.2020

Весеннее солнце стало желанным гостем иркутского фестиваля «Барбекю». Оно позволило представить новый седан Hyundai Sonata во всем его великолепии и зарядило автолюбителей праздничными эмоциями! Еще одним приятным подарком фестивалю стало участие экспертов StarLine: их технические консультации и демонстрации возможностей оборудования для защиты от угона были полезны многим!

«Как думаешь, можно начать с комплекса без GSM и GPS, а потом дополнить оборудование нужным функционалом?» ─ обсуждали супруги. Их приятно удивило, что по очень доступной цене можно купить высокотехнологичный комплекс StarLine, где GSM и GPS уже включены: «Можно изо дня в день открывать для себя классные возможности для защиты и комфорта».

Кто-то сегодня открыл для себя различные сценарии комфорта на базе гибкой логики StarLine, кто-то узнал, какую блокировку выбрать для комплексной защиты, а кому-то повезло выиграть в викторине StarLine, которая традиционно проходит на каждом празднике безопасности.

Анастасия – как раз такая удачливая и эрудированная  гостья! Она справилась со всеми вопросами викторины о технологиях защиты и комфорта StarLine, проводимой в формате «Верите ли вы, что…». Победительница призналась, что помогли ей рассказы друзей, которые пользуются StarLine уже давно, а еще собственный дедуктивный метод, ведь девушка в свое время училась на следователя! Надежный охранно-телематический комплекс StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM скоро будет защищать машину Анастасии: она уже записалась в фирменный центр StarLine на установку.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы