Праздник Mitsubishi и StarLine: «Теплые объятия». Рязань

by StarLine_news, 31.01.2020

Почтовая площадь. Белоснежный кроссовер Mitsubishi Outlander «перевоплотился» в дружелюбного снеговика и в любой момент был готов сердечно «обнять» своих гостей. Другим пунктом программы праздника автобезопасности стали тест-драйвы самых популярных японских моделей под защитой оборудования StarLine!

Яна и Максим: «Настоящее народное гулянье с автомобильной тематикой! Мы сегодня сфотографировались со снеговиком, испытали кроссовер Mitsubishi Pajero, узнали о надежной защите для автомобиля с технологиями Bluetooth Smart, GSM и GPS+ГЛОНАСС. Отдельное спасибо — за дистанционный и автоматический запуск двигателя, наконец-то можно будет просто приходить поутру и ехать — без плясок вокруг авто со щетками и скребками! Просто огонь!»

Какой же праздник без игр? Самой захватывающей стала викторина на тему автозащиты и комфорта, которую провел региональный представитель НПО CтарЛайн. Опираясь на собственный опыт жизни под защитой StarLine и полученные в ходе праздника знания, гости активно и грамотно ответили на все вопросы. Лучше и быстрее всех справилась Ольга: вручаем ей умный и надежный комплекс StarLine А93 2CAN+2LIN: «Надежная защита, умный климат, ура! Деток буду возить в школу в прогретом заранее автомобиле! Удобство — в одно касание брелока. Спасибо!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы