Определены Победители Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах 2020

by StarLine_news, 28.10.2020

11 октября состоялся финальный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах 2020! В этом году участники и организаторы столкнулись с множеством вызовов: гонки на сложнейших трассах, перенос дат квалификационных этапов и смена места проведения соревнований… Но благодаря упорству, труду, любви к своему делу и поддержке StarLine спортивный праздник состоялся!

На заключительные гонки лучшие из лучших квадроциклистов из разных регионов России собралась у живописных лесов Ленинградской области, чтобы побороться за звание Чемпионов России.

Участников ждали трассы, проходящие через лесные массивы, поля и болота. Усложнял задачу спортсменам и неизученный ранее маршрут, по которому предстояло проехать. Ведь место проведения соревнований перенесли за неделю до мероприятия.

В итоге гонки получились по-настоящему захватывающими, а Победители определялись буквально в последние секунды заездов. Один из маршрутов квадроциклистов проходил рядом с легендарным местом, где во времена блокады Ленинграда был проложен уникальный «Кабель жизни». Глиняная колея в этой местности достигает глубины в полтора метра.

По итогам соревнований было определено несколько Победителей в личном и командном зачете. Победитель личного зачета Родионов Антон, получивший в качестве приза мониторинговый трекер StarLine M17, поделился впечатлениями на награждении Победителей:

«Очень рад и доволен результатами соревнований. Чемпионат прошел на ура! Интересные трассы, сильные соперники и отличная организация всех гонок. Спасибо организаторам за масштабную и слаженную работу, а партнерам соревнований за отличные подарки. Мне, как автовладельцу, обязательно пригодится мониторинговый трекер от StarLine».

Победители соревнований, занявшие первые места, были награждены умными мониторинговыми трекерами StarLine M17, которые помогают в режиме онлайн определять местоположение транспорта из любой точки мира с точностью до 2,5 метров. А благодаря умной телематике StarLine управлять функциями трекера и отслеживать положение автомобиля на карте можно в мобильном приложении StarLine 2, на смартфонах iOSAndroid или умных часах.

Участники, занявшие вторые и третьи места, стали обладателями теплых, фирменных свитшотов и согревающих термокружек StarLine.

Поздравляем всех финалистов с заслуженной Победой!

StarLine надежно защищает с умом
Россия Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы