Новые грани умной безопасности. Нижний Новгород

by StarLine_news, 03.03.2020

«Сколько стоит пользование мониторингом и онлайн-диагностикой StarLine?» — поинтересовалась Ксения, гостья праздника в салоне «АГАТ на Комсомольском». Выяснилось, что эти сервисы бесплатны для автовладельцев, как и ряд других, например, обучение аккуратному вождению. А еще со StarLine можно экономить на КАСКО до 80% по риску «Угон/хищение» в ведущих страховых компаниях России. «О, значит, комплекс StarLine скоро окупится с такими программами!» — подытожила Ксения.

В центре внимания сегодня был новый кроссовер Skoda Karoq, вытеснивший с российского рынка модель Yeti. Новинка превосходит своего «собрата» размерами, отличается улучшенными технологиями безопасности, динамичностью и скромным расходом топлива. Любители экономить на доставке из строительного магазина оценят большой багажник кроссовера. А поклонники полного привода отметят работу муфты Haldex: она расторопно “жонглирует” крутящим моментом, предугадывая опасные ситуации на бездорожье.

Какие рубежи надежной защиты обеспечивает умное оборудование StarLine, как сделать любимый автомобиль еще комфортнее на базе гибкой логики оборудования, как продлить гарантию на комплекс StarLine с 3 до 5 лет, какие краш-тесты успешно прошло российское оборудование — на эти и многие другие вопросы гостей ответили консультанты StarLine.

А вот и возможность проверить полученные знания! Викторина по автобезопасности объединила десятки гостей и стала настоящим украшением вечера. Особенно понравился автолюбителям оригинальный формат «Верю-не верю», предусматривавший самые разные вопросы о технологиях защиты и комфорта StarLine. Объявляем Победителя конкурса: Андрей награждается умным охранно-телематическим комплексом StarLine S96 BT GSM GPS!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы