Надежная защита + экономия на КАСКО. Кемерово

by StarLine_news, 11.03.2020

Почему стоило посетить праздник автобезопасности Skoda и StarLine в салоне «Славия»? На нем можно было познакомиться с мощной и динамичной новинкой Skoda Karoq, сфотографироваться с «космическими гостями», поучаствовать в конкурсах и узнать, как защитить любимый автомобиль от угона и при этом сэкономить на КАСКО.

Более 350 гостей собрались в шоу-руме «Славии». «Очень симпатичный новый кроссовер Skoda, — призналась гостья Карина. — Для меня важно, что новинка имеет максимальный рейтинг безопасности, по версии Euro NCAP. Интересные функции: бесключевой доступ и кнопочный запуск двигателя. Можно просто держать штатный ключ при себе, чтобы открыть машину и авторизоваться для старта».

Девушка удивилась, узнав, что автомобили с бесключевым доступом часто становятся мишенями угонщиков, которые избирают принцип ретрансляции штатного сигнала. «Как же защититься?» — поинтересовалась Карина. Например, выбрать комплекс StarLine с криптостойким диалоговым кодом управления и предусмотреть блокировку штатного радиоканала в режиме «охраны».

Между тем, праздник шел своим чередом. Детвора сегодня могла выучить полезные правила дорожного движения и «сдать на права». Взрослых тоже ждали интеллектуальные испытания. Одним из самых захватывающих стала викторина по автобезопасности. Наши Победители Иван и Елена получили умные и надежные охранно-телематические комплексы StarLine B96 BT GSM GPS. Автовладельцы оценили возможность попутно сэкономить на КАСКО по риску «Угон/хищение» до 80% в ведущих страховых компаниях!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы