На Hyundai в зиму: о драйве и безопасности! Казань

by StarLine_news, 30.01.2020

В салоне «КанАвто» с самого утра было многолюдно. Зимнее солнце играло на глянце новых автомобилей Hyundai, выстроившихся в шоу-руме. Диод охраны словно говорил: эти автомобили под надежной защитой StarLine.

Делится впечатлениями семья Алиевых: «Очень рады, что заглянули на зимний праздник! Столько всего было интересного: и мастер-классы по расписыванию пряников, и химическое шоу, и тест-драйвы автомобилей, и знакомство с охранным оборудованием. Вся наша семья довольна!»

Что особенно впечатлило гостей стенда StarLine? Прогрессивные технологии для защиты и комфорта автомобилей, которые снискали доверие и любовь миллионов автовладельцев во всем мире. Это и удобная авторизация, и надежная диалоговая защита, и точный мониторинг, и умные блокировки двигателя и капота. Кроме спокойствия за любимый автомобиль сегодня вы получаете возможность сэкономить на КАСКО и полезные решения для комфорта.

Закрепить знания о технических возможностях StarLine позволила гостям викторина. В игровой форме участники рассмотрели флагманы оборудования StarLine и коснулись самых важных вех в истории российского производителя охранно-телематического оборудования. Поздравляем Айрата с заслуженной Победой и умным призом: комплексом StarLine S96 BT GSM!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы