Мобильное приложение StarLine 2 ─ «Сделано в Петербурге»!

by StarLine_news, 04.12.2020

Мобильное приложение StarLine 2 для мониторинга и управления защитой автомобиля со смартфона признано Победителем конкурса «Сделано в Петербурге 2020»!

Этот общегородской конкурс проводится ежегодно силами Фонда «Сделано в Петербурге» совместно с Законодательным Собранием Санкт-Петербурга и  Ленинградской Торгово-Промышленной палатой. Цель конкурса ─ выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями Северной столицы.

Сегодня телематические сервисы StarLine ежедневно дарят защиту и комфорт 1 900 000 жителей России и мира. Для нашей команды очень важна обратная связь от пользователей, ежедневно мы работаем над тем, чтобы усовершенствовать текущий функционал нашего мобильного приложения и расширить его возможности в соответствии с ожиданиями клиентов.

Так в 2020 году мобильное приложение StarLine 2 для платформ iOS и Android приобрело более персонализированную направленность. Совсем недавно у пользователя появилась возможность выбирать тип и цвет кузова машины в приложении, максимально близкий к облику его реального автомобиля.

По просьбе автовладельцев были созданы  виджеты для смартфонов на базе Android, а на платформе iOS добавилась интеграция с голосовым помощником Siri.

В этом году для ряда флагманских моделей Huawei и Honor был закрыт доступ к сервисам Google. Чтобы сохранить высокий уровень безопасности и комфорта для автовладельцев, пользующихся этими смартфонами, мы разработали и выпустили версию StarLine 2, адаптированную для экосистемы Huawei и Honor.

Команда НПО СтарЛайн заботится о безопасности и комфорте своих пользователей: каждый день мы делаем мобильное приложение StarLine 2 еще функциональнее и удобнее!

Александр Никифоров, руководитель отдела Телематика:

«Идея наладить информационную связь между автомобилем и его владельцем по GSM и GPS стала новой вехой сферы автобезопасности. Наша компания начала реализовывать прогрессивные телематические решения еще в 2006 году. Сегодня НПО СтарЛайн уже мировой лидер в области автомобильной Телематики. Мы благодарны нашим пользователям за выбор StarLine в качестве надежной защиты своего автомобиля!».

StarLine надежно защищает с умом

Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы