Мир путешествий и умной защиты. Пенза

by StarLine_news, 05.03.2020

Праздник безопасности в салоне «Автолоцман» вдохновлял! Здесь было все: от экскурсий в святая святых любого автосалона — «сервисную зону», жарких тест-драйвов автомобилей Skoda, танцевальных и вокальных номеров — до высокотехнологичных демонстраций от экспертов StarLine!

Альбина и Марат: «Давно ждали эту премьеру: какой же кроссовер теперь займет в России место Yeti? Будет ли он достаточно мощным, просторным и экономичным? Увиденное нам понравилось. Автомобиль очень вместителен (он даже крупнее Yeti), с хорошей шумоизоляцией и электронными помощниками водителю. Поездка на демо-автомобиле под защитой StarLine показала нам и современные тренды сферы автобезопасности. Теперь в моде комплексы с Bluetooth, GSM и GPS».

Сценарии для индивидуального комфорта на базе гибкой логики StarLine тоже впечатляли! Елена делится: «Обсуждаешь с мастером задачи по реализации своих пожеланий, и вуа-ля: получаешь умный климат-контроль, «вежливый свет», автоматическое закрытие стекол и складывание зеркал при постановке на охрану, кнопку Start-Stop вместо ключевого запуска двигателя. Просто фантастика!» Многие из этих сценариев были продемонстрированы экспертом StarLine прямо в ходе премьеры.

Каждые полчаса в шоу-руме воцарялась особая атмосфера оживления и радости: объявлялись викторины и конкурсы, связанные с развитием брендов Skoda и StarLine. Кому же достанется главный приз этого вечера: умный комплекс StarLine E96 BT? По результатам финальной викторины, содержавшей десятки самых каверзных технических вопросов, удалось лидировать гостье Екатерине. «Давно хотела для своей Skoda хорошего защитника, присматривалась к модельному ряду StarLine, и сегодня моя мечта сбылась!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы