Международный фестиваль «РобоФинист» пройдет с 26 по 28 марта!

by StarLine_news, 27.02.2020

Дорогие участники фестиваля, педагоги, родители и все увлеченные образовательной робототехникой!

Спасибо за вашу активную позицию и заинтересованность в проведении фестиваля «РобоФинист». Общими усилиями нам удалось достичь соглашения с конгрессно-выставочным центром «ЭкспоФорум»: наш долгожданный, объединяющий, зрелищный фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 28 марта 2020 года!

Для гостей и зрителей фестиваля вход свободный. Если вы хотите посетить соревнования и мастер-классы организованно, школьным классом, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

«РобоФинист» — это безграничные возможности  для юных инженеров из разных стран. Организаторы фестиваля: благотворительный фонд «Финист»,  НПО СтарЛайн, Президентский ФМЛ №239 и Губернаторский ФМЛ №30, школы №169, №300, №244, №153 и Аничков дворец.

Участники фестиваля познакомятся со сверстниками, обменяются опытом, повысят свой профессиональный уровень и получат возможность стать Чемпионами Международного уровня.

На фестивале можно будет прикоснуться к умным технологиям будущего, которые ребята применили в своих проектах. Как умело роботы играют в футбол, спасают пострадавших, борются на ринге, бегают наперегонки, летают, проходят препятствия и даже выступают на сцене! Соревнования пройдут в 30 категориях.

Наших Чемпионов в каждой категории ждут заслуженные награды: дипломы Победителей международного уровня, образовательные конструкторы и умное оборудование. Желаем вам успехов!

На фестивале состоится хакатон «Беспилотный автомобиль» для студентов и профессионалов, в ходе которого команды за ограниченное время сгенерируют идеи, создадут прототипы и предложат оригинальные решения сложных задач.

Важной составляющей фестиваля станет симпозиум с участием ведущих специалистов в сфере образовательной робототехники. Если вы хотите стать докладчиком или слушателем — пожалуйста, подайте заявку до 10 марта здесь

Гости фестиваля ощутят волшебство мира кибер-инноваций и творчества, приняв участие в десятках увлекательных мастер-классов. Особого внимания заслуживают уроки по 3D-моделированию, программированию, созданию собственных роботов, кибер-открыток и многие другие!

Остались вопросы? Пишите: info@robofinist.ru

По организационным вопросам обращайтесь:

Алексей Хованский: +7 (999) 219-06-01

Ольга Роточева +7 (921) 980-11-01

Ждем вас на фестивале!
Зарядитесь энергией творчества и кибер-инноваций!

Знание Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы