Легендарное качество и надежная защита StarLine. Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 09.10.2020

Легендарная модель Volkswagen Polo, которая уже более 40 лет делает жизнь автовладельцев комфортнее, получила в этом году обновление. Жителям Ростова-на-Дону одним из первых была представлена новинка на презентации в автосалоне «Л-авто».

Чтобы поближе познакомиться с обновленной моделью Volkswagen, для гостей мероприятия был организован тест-драйв. Но как же защитить этот новый автомобиль? Представитель НПО СтарЛайн рассказал гостям о современных способах надежной защиты от угона.

Эксперты StarLine консультировали участников по дополнительным возможностям охранного оборудования и реализации функций премиум-комфорта в разных моделях автомобилей. Многих посетителей заинтересовали возможности Телематики StarLine.

Телематика StarLine позволяет управлять охранными и сервисными функциями автомобиля, определять местоположение транспортного средства в режиме онлайн при помощи смартфона и мобильного приложения StarLine 2.

«Купил новое авто в этом году и установил на него StarLine S96 v2. До этого больше десяти лет пользовался брелоком, но теперь начинаю осваивать управление охраной со смартфона. Спасибо представителям StarLine, показали как настроить автозапуск двигателя по будильнику и температуре в приложении. Очень удобно!», — рассказал гость презентации Валерий.

Для самых юных участников были подготовлены мастер-классы, гоночная мини-трасса, симулятор виртуальной реальности и сладкие угощения.

Победительницей розыгрыша и обладательницей умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM GPS стала Шагинян Армине. Девушка совсем недавно приобрела новый автомобиль Volkswagen.

«Очень рада Победе! На днях купила новый Volkswagen и только-только начала задумываться об установке охранного оборудования, так что подарок очень кстати. Скорее бы попробовать управление со смартфона, на моей предыдущей машине не было такого современного охранного комплекса. Спасибо большое StarLine!», — поделилась Армине.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы