Конкурс профессионалов: продолжаются отборочные этапы «Мастер – Золотые руки»

by StarLine_news, 09.12.2020

В 14 городах России в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн  состоялись отборочные этапы профессионального Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2021»!

Специалисты в области автобезопасности из Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Иркутска, Ижевска, Пензы, Кемерова, Чебоксар, Оренбурга, Набережных Челнов, Кирова и Ставрополя приняли участие в отборочных этапах, соревнуясь за шанс попасть в финал Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2021».

Участники делятся своими впечатлениями:

«Всё было максимально открыто и честно. Считаю, что такой формат отборочных этапов интереснее, чем в формате онлайн. Позволяет оценить подходы коллег к решению задач и получить еще больше новых знаний!»

«Было здорово проверить и освежить свои знания, а главное – получить шанс побывать на финале конкурса «Мастер – Золотые руки» в Санкт-Петербурге! Мой совет коллегам, которые только планируют принять участие в отборочных этапах – оставьте волнение, не спешите, и у вас все получится!»

«Задачи были сложными, поэтому очень интересными! Это замечательная возможность испытать себя, свои знания, стойкость духа! Я впервые принимал участие в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки 2021». Теперь понимаю, что развиваться, учиться мы продолжаем всю жизнь. Спасибо НПО СтарЛайн, что даете стимул держать себя в тонусе и не расслабляться!»

В каком направлении будет развиваться умное охранно-телематическое оборудование StarLine, и какие прогрессивные технологии будут добавлены в готовящиеся к выходу новинки? Как изменится рынок автобезопасности в следующем году? Какие новые телематические сервисы станут доступны пользователям? Эти и многие другие интересные темы обсудили на Форумах Экспертов СтарЛайн специалисты по автобезопасности.

Главной темой для обсуждения стала скорая новинка – 7 поколение охранно-телематического оборудования StarLine. Все участники отметили, что для пользователей и мастеров установки новая линейка оборудования откроет еще больше возможностей для реализации функций комфорта для широкого круга автовладельцев.

Видеоотзывы участников



О новых городах и датах проведения отборочных этапов и Форумов Экспертов мы будем сообщать дополнительно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы