Комплекс StarLine защитил автомобиль инженера НПО СтарЛайн. Санкт-Петербург

by StarLine_news, 15.01.2020

Умное и надежное оборудование StarLine защищает более 18 000 000 автомобилей во всем мире. Среди них – и KIA Ceed Андрея, инженера-конструктора пресс-форм и изделий из пластмасс НПО СтарЛайн.

Еще в ноябре 2018 года он выбрал для своего автомобиля комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS. А ровно через год автовладельцу довелось проверить своего защитника в самых экстремальных обстоятельствах: машину попытались угнать.

Вот как описывает произошедшее Андрей: «Автомобиль был запаркован вечером 14 ноября 2019 возле дома. А ночью в 3:25 я проснулся от срабатывания брелока, затем и телефонного звонка с номера охранного комплекса. В течение 10 минут я вышел на улицу. Автомобиль стоял на месте, а по пути к нему я встретил двух подозрительных граждан.

Позже от очевидца я узнал следующее: двое человек целенаправленно подошли к моему автомобилю. Один спрятался за угол дома для наблюдения за обстановкой, а второй заглянул в окно пассажирской двери, потом ─ водительской. Около минуты ему потребовалось, чтобы вскрыть замок отмычкой, и тогда сработала сирена. Злоумышленник тут же захлопнул дверь и скрылся вместе со своим напарником.

Этой же ночью я отправился в районный отдел РОВД и составил заявление по факту попытки угона, а также предоставил скриншот из приложения StarLine и видео с угонщиками со спины, которое я успел снять.

Уверен, что будь на моем автомобиле только штатная сигнализация ─ утром меня ждал бы неприятный сюрприз… Спасибо, StarLine за надежную защиту!»

Добавим, что умный охранно-телематический комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS обеспечивает многоуровневую защиту. Это и криптостойкость алгоритма кодирования охранного комплекса, и цифровая блокировка двигателя по технологии iCAN, и точный онлайн-мониторинг. Попытки угона автомобиля с таким защитником – трудозатратны и неэффективны. «Ноябрьские гости» сдались на этапе сработавшей сирены: видимо, интуиция им подсказала, какую «выгоду» они могут получить, продолжив попытку угона.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы