Когда энергия движения сочетается с безопасностью. Иваново

by StarLine_news, 06.03.2020

Группа компаний «РАДАР Холдинг» устраивает весенние дни открытых дверей. В программе: эффектные презентации нового кроссовера Karoq, тест-драйвы всего модельного ряда Skoda, выступления артистов, зрелищные демонстрации технологий автобезопасности!

Представьте: вот элегантный кроссовер появляется перед зрителями в мистических клубах дыма… Строгие линии кузова, лаконичная и качественная внутренняя отделка, мощный двигатель, возможность выбрать полный или передний привод, индивидуальные сценарии для комфорта и надежная защита от угона на базе комплекса StarLine.

Консультант StarLine ответит на любые ваши технические вопросы. Например: какие страховые преимущества дает оборудование StarLine, какое дополнительное оборудование позволит добавить вашему комплексу управление с телефона, сколько рубежей защиты обеспечивает комплекс StarLine B96 ПОБЕДИТ, какая линейка оборудования оснащена самыми прогрессивными технологиями и при этом очень доступна по цене?

«Верите ли вы, что первый в мире угон совершила женщина?» ─ этот вопрос начинает викторину по автобезопасности. Гости проверяют свои знания и интуицию, вопрос за вопросом следуя в увлекательный мир умных технологий защиты и комфорта StarLine. Увереннее и точнее всех отвечает гость Евгений. Награждаем его охранно-телематическим комплексом StarLine S96 BT GSM GPS! По словам Победителя, у него «на автомобиле уже стоит такой комплекс, и впечатления самые хорошие». Подарок StarLine защитит автомобиль близкого человека Евгения.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы