Когда динамика и безопасность – заодно! Киров

by StarLine_news, 19.03.2020

Интересный дизайн, просторный салон, повышенная проходимость, проекционный дисплей, вентиляция передних сидений, комплекс водительских ассистентов Drive Wise, динамическая многоцветная подсветка… Все это о новом корейском кроссовере Kia Seltos, который был представлен в начале марта в «КИА-Центре» под защитой оборудования StarLine.

Эффектность премьере придали выступления трубачей и акробатов. В динамичном ритме проходили технические консультации. Эксперт StarLine ответил на десятки вопросов, связанных с защитой и комфортом, представил выгодные страховые программы, которые существуют для пользователей StarLine и показал, как может быть удобно управлять охраной с телефона.

«А у меня как раз StarLine на машине!» ─ таких комментариев встречалось сегодня много. Например, Алексей рассказал, что комплекс StarLine A8 защищает его «ласточку» уже 20 лет! А Анатолий поделился впечатлениями от работы нового комплекса StarLine В96 BT GSM GPS: «Сразу понял: мое! Надежный и удобный комплекс. Иной раз очень выручает просмотр истории событий с автомобилем. А сейчас улучшаю манеру вождения, благодаря специальному сервису StarLine».

Супруги Ольга и Олег продемонстрировали отличные знания в викторине по автобезопасности. Они стали обладателями комплекса StarLine S96 BT GSM GPSX: «Привыкли, что охраной нужно управлять с брелока, а теперь открыли для себя телематические возможности. В одно касание смартфона можно заводить двигатель, проверять уровень топлива, контролировать пробег, находить машину на карте онлайн. Спасибо за новые открытия!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы