Как выбрать умную защиту для своего кроссовера? Иркутск

by StarLine_news, 02.03.2020

Фантастическое светодиодное шоу сопровождало премьеру Skoda Karoq. Казалось, гости с другой планеты заглянули в иркутский автосалон, чтобы показать свое мастерство самообороны, а заодно и научиться нашим эффективным приемам… Особый интерес они (и сотня других поклонников Skoda) проявили к оборудованию StarLine и его возможностям!

Сколько рубежей защиты обеспечивает StarLine? Есть ли альтернатива брелоку для идентификации владельца? Какова точность поиска автомобиля по спутникам GPS-ГЛОНАСС? В каких бытовых ситуациях автовладельца выручит функция геометки? Как правильно настроить автономный маяк, чтобы обеспечить высокий уровень защиты и энергоэкономичность устройства? С каким оборудованием StarLine можно сочетать электромеханический замок капота? Вопросов, обсужденных на стенде StarLine, было великое множество!

Гостей праздника автобезопасности ждали запоминающиеся пункты программы: среди них посещение сервисной зоны Skoda и тест-драйвы популярных автомоделей, головоломки «в большом масштабе» и, наконец, викторина от StarLine, которая объединила несколько семей. Несколько раундов со сложными и интересными вопросами — и вот уже зал аплодирует Победительнице конкурса Арине… Умная награда — StarLine A96 BT GSM — будет защищать автомобиль Skoda, который уже заказан и на пути к семье!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы