Как Россия встретила новинку Skoda. Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 05.03.2020

Автолюбители заинтригованы: что за кроссовер позиционируется маркой Skoda как «автомобиль для любых жизненных ситуаций»? Будет ли новый Karoq сочетать привлекательный дизайн, высокий уровень практичности, отличные «ездовые» возможности и современную «начинку»? Как защитить свою будущую покупку от угона? Давайте мысленно перенесемся на премьеру в салон «ААА Моторс Центр»!

Сотня гостей. Сверкающий глянцем красавец Karoq в центре шоу-рума. Артистичные мимы, встречающие гостей. Качественные и подробные консультации по автобезопасности от экспертов StarLine.

«Есть ли у вас комплекс с классическим управлением брелоком и возможностью онлайн-отслеживания перемещений автомобиля?» ─ обратились к специалисту супруги Артем и Ирина. Ответом на их пожелания стал комплекс StarLine E96 BT GSM GPS. «Симпатичный и удобный брелок. Возможна авторизация со смартфона. Есть функция точного мониторинга. Доступная цена».

«А сейчас мы проверим ваши знания по автобезопасности!» ─ привлек автовладельцев ведущий праздника. И 15 энтузиастов выстроились полукругом перед новым Skoda Karoq. Их ждали десятки интересных и сложных вопросов. Победа по праву досталась гостье Ирине. Награждаем ее комплексом StarLine S96 BT GSM GPS!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы