Готовимся к весне со StarLine! Рязань

by StarLine_news, 03.03.2020

Зрители очарованы: на большой экран проецируются песчаные шедевры, посвященные бренду Skoda и умной защите StarLine. Один из ключевых кадров — образ нового кроссовера Skoda Karoq, с которым гости салона «Чехия Авто» вскоре познакомятся лично!

«Автомобиль просто отличный: мощный, просторный, с умной подвеской и электронными помощниками водителю. Сделать его еще комфортнее и безопаснее может оборудование StarLine. Например, моя любимая функция ─ автозапуск двигателя. Мою Skoda защищает StarLine S96 BT GSM: управление в одно касание телефона. Зимой у меня настроен автоматический подогрев кресла, лобового стекла и руля, а летом — наоборот, охлаждение салона. Все соседи завидуют!» — поделился гость Артём.

Консультации StarLine проходили интенсивно и с высокой эффективностью: автолюбители получили ответы на все свои технические вопросы. Александр узнал, как с помощью мастер-комплекта добавить своему оборудованию StarLine возможности Телематики. Евгения заинтересовал замок капота, который на борту его автомобиля будет работать в паре с иммобилайзером. Так, StarLine L21 устанавливается в разрыв штатного троса: мастеру можно обойтись без сверления крышки капота, и подкапотное пространство будет надежно защищено.

«Ура! Сегодня я стала обладательницей нового Skoda Karoq. Это был выбор всей семьи. Скоро нас ждет большое автопутешествие», ─ поделилась Ольга Николаевна. По итогам викторины StarLine на тему автобезопасности, женщина была награждена памятным сувениром: термокружкой, которая пригодится в любой поездке.

Главная интеллектуальная баталия развернулась между участниками викторины Кириллом и Александром. Шансы были примерно равны. «Кто быстрее настроит время на брелоке StarLine?» ─ предложил итоговое задание ведущий. И тут уж Кирилл обошел своего соперника: опыт пользования StarLine налицо! Вручаем Победителю охранно-телематический комплекс StarLine S96 BT GSM!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы