Динамичность в паре с безопасностью. Красноярск

by StarLine_news, 11.03.2020

Новинка от корейского бренда KIA может похвастаться «спортивной статью», элегантностью и технологичностью. На премьере кроссовера KIA Seltos в «СиалАвто» гости убедились в его функциональности и проходимости, а также оценили решения для защиты и комфорта StarLine.

Барабанный бой. Десятки глаз прикованы к новинке под алым покрывалом. И вот она предстает перед автолюбителями! Гость Максим: «Впечатляют современные интеллектуальные решения, большой багажник и просторный салон – и это при том, что автомобиль относят к категории компактных кроссоверов».

Максима заинтересовал умный трекер StarLine M66 S: «Нашел подходящее средство защиты. Точный мониторинг, авторизация с телефона, онлайн-диагностика, доступная цена и плюс ко всему этому — возможность сэкономить на КАСКО».

А на этой фотографии вы видите еще одного будущего пользователя StarLine. Константин, блеснув знаниями в ходе викторины по автобезопасности, завоевал умный и надежный комплекс StarLine S96 BT GSM GPS! «Многие друзья и знакомые пользуются именно StarLine, так что я многое знаю о функционале этого российского оборудования. Здорово, что теперь мой автомобиль будет надежно защищен!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы