Datsun выбирает надежную автобезопасность. Казань

by StarLine_news, 30.01.2020

День СТО в «Марке» — это сотня ярких впечатлений, путешествие по высокотехнологичной сервисной зоне, знакомство со стильными автомобилями Datsun и проверка технологий автобезопасности и комфорта StarLine в действии!

«Искал автомобиль, который был бы достаточно комфортным, экономичным, проходимым, вместительным, с просторным багажником. Ответом на мои запросы стал седан Datsun on-DO», ─ поделился своей историей Алексей. Купив машину пару месяцев назад, владелец задался вопросом ее безопасности. Как выстроить многоуровневую защиту от угона, он узнал у экспертов StarLine.

«Достаточно ли будет для надежной защиты цифровой блокировки iCAN или лучше добавить подкапотный блок StarLine R6?», «Как онлайн-обучение аккуратному вождению в приложении StarLine поможет мне экономить?», «Можно ли настроить параметры автоматического и дистанционного запуска двигателя прямо из приложения?», «Как подстраховаться для удобства Bluetooth-авторизации, если смартфон часто садится?» Эти и многие другие вопросы затрагивались на встрече. Отдельного внимания заслужил комплекс StarLine A93 и его возможности: оказалось, он был установлен у большинства гостей праздника!

Финальную точку праздника поставила викторина по автобезопасности. Она прошла в атмосфере всеобщей вовлеченности и азарта, ценные призы и сувениры нашли своих адресатов. Победитель удостоился умного комплекса StarLine A96 BT GSM GPS!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы