Чемпион трасс и грунтовок — защищен! Москва

by StarLine_news, 17.02.2020

Ассистент перестроения и удержания в полосе, автоматическое управление дальним светом, адаптивный круиз-контроль, парковочный автопилот — эти умные помощники Skoda Karoq сделают любое путешествие комфортным и безопасным, а сам кроссовер порадует мощью и стильным обликом. В этом можно было убедиться, посетив премьеру в автосалоне «Рольф Skoda Вешки».

Поклонник «легкого дачного бездорожья» Петр Николаевич захотел узнать подробнее о вседорожном функционале Skoda Karoq и онлайн-диагностике автомобиля StarLine: «Я узнал, что у кроссовера даже в переднеприводной версии есть электронная имитация блокировки межколес­ного дифференциала. Полезная штука! А что касается StarLine, помимо технологий для защиты от угона я обнаружил полезную функцию онлайн-диагностики. Если возникнет неисправность, то в приложении можно посмотреть код ошибки».

Консультант StarLine помогал гостям решать десятки технических вопросов: как защитить подкапотное пространство, какую умную блокировку двигателя выбрать, как добавить своему защитнику возможности Телематики, можно ли прописать в комплекс дополнительные устройства авторизации.

А финальным эпизодом праздника автобезопасности стала викторина. Гостям были предложены интересные вопросы о технологиях Skoda и StarLine. И по итогам соревнования, самым знающим оказался гость Николай: Победитель был награжден надежным комплексом StarLine S96 BT GSM GPS. «Подарок нужный, — признался Николай. — А то уже несколько лет я ездил на Yeti без сигнализации, и порой возникали тревожные ситуации. Со StarLine я буду спокоен за свою машину».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы