Братина-трофи: покоряя бездорожье со StarLine! Ленинградская область

by StarLine_news, 07.09.2020

В отборочном этапе Чемпионата России по трофи-рейдам «Братина-трофи» в селе Путилово Ленинградской области приняли участие более 20 команд. Водные препятствия, болотистые участки, проселочные и лесные дороги участникам помогало преодолевать умное и надежное охранно-телематическое оборудование StarLine.

В лагере расположились партнеры мероприятий, в том числе НПО СтарЛайн, по традиции поддержавщ мероприятие и организовал консультации для всех желающих, рассказав с помощью какого оборудования лучше всего защитить свои автомобили.

Способность ориентироваться на местности и всегда понимать, в какой части трассы находится транспортное средство — залог успешного прохождения сложнейшего маршрута. Поэтому специалисту по автобезопасности StarLine поступало много вопросов, посвященных именно мониторинговым маякам, благодаря которым можно получать точные координаты квадроцикла с точностью до 2,5 метров.

Участники соревнований интересовались, сколько времени работают батарейки автономного маяка StarLine M15, как управлять через приложение StarLine 2 охранными функциями автомобиля.

Участник Константин комментирует: «StarLine ― это надежная защита от угона. Это гарантия того, что ты с точностью до пары метров найдешь свою увязшую технику по спутникам. В общем, StarLine — это круто!»

Победители соревнований в категории «Спорт» Антон Родионов и Валерий Иваньков, занявшие первое место, были награждены умными мониторинговыми трекерами StarLine M17. Теперь они смогут определить местоположение транспорта даже среди непроходимых лесов и болот. Участники, занявшие второе место, стали обладателями согревающих свитшотов StarLine, а за третье место – фирменные термокружки.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы