Безопасный и комфортный путь с Karoq и StarLine

by StarLine_news, 03.03.2020

Долгожданную Skoda Karoq поклонники бренда в Липецке  встретили с высоким интересом: впечатляющий дизайн, выдающийся уровень комфорта и безопасности. На презентации 15 февраля специалисты автосалона Skoda «Л Ринг» подробно рассказали сотне гостей о функционале и возможностях только сошедшей с заводских конвейеров автоновинки, а представитель НПО СтарЛайн дал рекомендации, как обеспечить ее надежную защиту от угона.

Одно из главных достоинств Skoda Karoq  – надежность. В автомобиль устанавливается до девяти подушек безопасности, он оснащен системой Hill Hold Control, которая помогает безопасно начать движение на крутом уклоне, ассистентами движения и торможения, а также другими умными «помощниками», работу которых гости протестировали в ходе тест-драйвов новинки.

А как обеспечить надежную защиту автомобиля на стоянке и в движении? Этот вопрос особенно актуален, так как в Липецке часто фиксируют попытки угона.

Иван и Наталия выбрали для своего автомобиля охранно-телематический комплекс StarLine S96 BT GSM GPS, поскольку с его помощью можно следить за состоянием автомобиля, его местоположением, управлять автозапуском двигателя и другими опциями защиты и комфорта через мобильное приложение.

«Удобно, что при попытках эвакуации можно оперативно получать уведомления. А чтобы преградить угонщику доступ под капот, специалист НПО СтарЛайн посоветовал нам замок StarLine L21 и подкапотный блок StarLine R6, который будет им с умом управлять, а заодно и заблокирует двигатель при попытке угона», – говорит Иван.

Телематика StarLine, открывающая возможность управления охранными и сервисными функциями автомобиля из любой точки мира, настолько впечатлила гостей, что когда была объявлена умная викторина по автобезопасности, главным призом в которой стал надежный комплекс StarLine S96 BT GSM, гости активно включились в интеллектуальную борьбу. Им предстояло ответить на вопросы о технологиях современной автозащиты StarLine.

В результате было определено трое финалистов, которым предстояло побороться за главный приз. Третье место и фирменная кепка StarLine  достались Антону, второе место и теплый брендированный свитшот честно завоевала Лилия. А Победителем и обладателем охранного комплекса StarLine стал Александр.

Александр: «Я, ну прямо очень, хотел победить! Потому что моему автомобилю как раз была нужна умная защита. Было непросто, вопросы были интересные и достаточно сложные, требующие определенных знаний. Но я старался изо всех сил, собрал в кулак всю свою эрудицию, и в результате вышел вперед. Спасибо, StarLine за возможность получить такой замечательный приз!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы