Беспилотные технологии StarLine стали Прорывом года по версии AUTONET AWARDS

by StarLine_news, 11.11.2020

В рамках ежегодной междисциплинарной премии AUTONET AWARDS 2020 – НПО СтарЛайн объявлено Победителем в номинации «Прорыв года» за успехи в разработке беспилотных технологий.

AUTONET AWARDS – премия в сфере новых транспортных технологий среди коммерческих проектов, частных инициатив и стартапов, внесших значительный вклад в развитие рынков «Автонет».

Награждение состоялось в рамках онлайн-форума «Автонет-2020», который посвящен тенденциям в отрасли автоматизированного транспорта, цифровым сервисам и услугам транспортировки и логистики. Всего в конкурсе приняли участие более 300 номинантов.

Цель НПО СтарЛайн – обеспечить безопасность и комфорт жителям нашей страны за счет интеграции совокупности уникальных российских разработок и перспективных технологий в транспортную систему. Сегодня сертифицированные беспилотные автомобили StarLine регулярно тестируются на дорогах Санкт-Петербурга, где проводят совместно с партнерами апробацию решений ИТС и ее взаимодействия с высокоавтоматизированными транспортными средствами.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы