Анонс: StarLine на международной выставке Automassan!

by StarLine_news, 14.01.2020

С 15 по 18 января 2020 года в Гетеборге (Швеция) состоится крупнейшая в Скандинавии автомобильная выставка Automassan. На ней будут представлены популярные модели охранно-телематического оборудования StarLine. Специалисты по автобезопасности проведут индивидуальные консультации и познакомят гостей выставки с самыми прогрессивными технологиями в области защиты и комфорта легкового, грузового и мототранспорта.

Automassan регулярно проводится автомобильными ассоциациями Швеции с целью объединения ведущих игроков рынка автосервиса и послепродажного обслуживания, обмена профессиональным опытом и демонстрации уникальных технологий. В прошлый раз выставку посетили более 16 000 человек, свои разработки представили им более 250 экспонентов из 15 стран мира.

Выставка будет работать с 15 по 17 января: 9.00-17.00, 18 января: 9:00-15:00. Стенд StarLine E03:42 в холле Е.

Надежное охранное оборудование StarLine на стенде представит компания R&P Grupp OÜ, работающая на рынке автобезопасности с 1999 года.

Вы увидите самые популярные модели охранно-телематического оборудования: умные комплексы StarLine S96 BT GSM GPS, иммобилайзеры StarLine i96 CAN, автономные поисковые маяки StarLine М15, мониторинговые маяки StarLine M17 и универсальные трекеры StarLine M18.

Откройте для себя умные и надежные технологии для защиты и комфорта транспорта!

Убедитесь в криптостойкости диалоговой защиты и удобстве авторизации с телефона для разрешения поездки.

Оцените преимущества интеллектуального автозапуска двигателя по мультисценариям.

Познакомьтесь с широким спектром возможностей умной Телематики StarLine для личного и коммерческого транспорта: будьте в курсе местонахождения своего автомобиля, контролируйте историю событий, манеру вождения, пробег и уровень топлива в режиме онлайн.

НПО СтарЛайн — мировой лидер рынка автобезопасности с компетенциями в областях автоматизации, роботизации и телематики, активный участник научного сообщества в области исследования и разработки технологий беспилотного вождения.

Добро пожаловать на Automassan!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы