Анонс: Финал Чемпионата России по трофи-рейдам в Ленинградской области

by StarLine_news, 09.10.2020

С 10 по 11 октября в деревне Инема Ленинградской области состоится финал Чемпионата России 2020 по трофи-рейдам на квадроциклах. Лучшие спортсмены из разных уголков нашей страны поборются за титул чемпионов в нескольких категориях.

Позади пять интереснейших гонок на трассах Брянской, Рязанской, Тверской и Ленинградской областей. Сложнейшие маршруты по бездорожью, лесным массивам, болотам и бродам, с которыми справится не каждая спецтехника! Теперь участники вновь встретятся в Ленинградской области, но маршруты гонок будут проходить по новым трассам.

Победители соревнований, занявшие первые места, будут награждены умными мониторинговыми трекерами StarLine M17, которые помогают в режиме онлайн определять местоположение транспорта из любой точки мира с точностью до 2,5 метров. Участники, занявшие второе место, станут обладателями фирменных свитшотов StarLine. А термокружка StarLine будет согревать во время длительных поездок спортсменов, занявших третье место.

Кто Победит? Узнаем уже в эти выходные!

Соревнования организуют Федерация мотоциклетного спорта при поддержке Комитета по трофи-рейдам на квадроциклах. Следите за новостями и анонсами на сайте atvrussia.com.

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы