7 поколение StarLine ─ «Сделано в Петербурге»!

by StarLine_news, 15.12.2020

Новое 7 поколение охранно-телематических комплексов StarLine для надежной защиты автотранспорта признано Победителем конкурса «Сделано в Петербурге 2020»!

Этот общегородской конкурс проводится ежегодно силами Фонда «Сделано в Петербурге» совместно с Законодательным Собранием Санкт-Петербурга и Ленинградской Торгово-Промышленной палатой. Цель конкурса ─ выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями Северной столицы.

На протяжении 32 лет лидер рынка автобезопасности НПО СтарЛайн обеспечивает высокий уровень защиты жителям России и мира благодаря накопленным компетенциям в областях автоматизации, роботизации, автомобильной электроники, телематики, CAN и перспективным технологиям, которые компания осваивает ежедневно.

Сегодня развитие мирового автопрома и дополнительного оборудования нацелено, в первую очередь, на повышение уровня комфорта водителя и его пассажиров. Поэтому при разработке концепции нового поколения охранного оборудования StarLine перед инженерами компании стояла задача подарить каждому российскому автовладельцу функции комфорта премиум-класса.

Сегодня 19 000 000 автовладельцев доверяют защиту своего автомобиля охранно-телематическому оборудованию StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы