2 000 000 пользователей StarLine Телематика!

by StarLine_news, 31.12.2020

StarLine, лидер в области автобезопасности, установил мировой рекорд по количеству пользователей телематических сервисов!

В декабре общее число зарегистрированных пользователей превысило 2 000 000!

В 2006 году НПО СтарЛайн первым в мире представило уникальное телематическое решение для управления охраной автомобиля и осуществления мониторинга StarLine Space.

Используя прогрессивные технологии мирового сообщества в 2009 году произошло расширение возможности автомобильной телематики, благодаря интеграции модулей в охранно-телематические комплексы.

В 2012 году был создан современный Дата-центр StarLine и началось поэтапное совершенствование серверной инфраструктуры, активное технологическое развитие и формирование больших объемов данных (Big Data).

В 2015 году в НПО StarLine стартовала трансформация в Hi-tech-компанию, предлагающую удобные решения для индивидуальных пользователей и для бизнеса.

С 2017 года продолжается планомерное расширение и совершенствование серверной инфраструктуры компании, благодаря новейшему сетевому и серверному оборудованию, для обеспечения виртуализации, машинного обучения, отказоустойчивых решений и расширения сервисов и услуг.

StarLine Телематика сегодня – это:

  • мобильные приложение StarLine и StarLine 2 и спутниковый охранно-мониторинговый сервис starline.online для управления функциями защиты и комфорта, получения данных о местоположении и состоянии автомобиля из любой точки мира с помощью компьютера, планшета, смартфона или умных часов на базе iOS, Android или Tizen
  • monitoring.plus –  сервис, который экономит на содержании автопарка и помогает увеличить его прибыль
  • Я тут! – уникальное поисковое приложение для установки на смартфоны ваших родных. С приложением Я тут! вы всегда будете знать местоположение своих близких
  • приложение StarLine Ключ для использования смартфона в качестве метки для управления защитой автомобиля или мотоцикла
  • StarLine Настройка M15/M17 – мобильное приложение для настройки умных маяков StarLine M17 и StarLine M15

а также умные приложения для специальных версий автомобилей Mazda и Hyundai.

Каждый день наши разработчики совершенствуют StarLine Телематика для вас! Благодарим вас за регулярную обратную связь, это позволяет нам делать наши сервисы и приложения еще надежнее и удобнее!

StarLine надежно защищает с умом!

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы