Беспилотные технологии StarLine представили на митапе «Беспилотники на земле и в воздухе»

by StarLine_news, 22.10.2020

10 октября, в Минске прошел международный митап «Беспилотники на земле и в воздухе: бизнес-кейсы стартапов и корпораций».  Борис Иванов, руководитель проекта «Беспилотный автомобиль StarLine» выступил с докладом и рассказал об опыте нашей компании по интеграции беспилотных технологий StarLine в кооперативную систему управления дорожным движением.

Организаторами встречи инженеров и представителей бизнеса стало открытое белорусское сообщество Hardware Ecosystem и акселератор Bridgio. В рамках мероприятия была организована технологическая выставка, где  молодые амбициозные стартапы могли представить свои проекты бизнес-сообществу.

«Мы с радостью приняли онлайн-участие в качестве приглашенных экспертов и поделились своим опытом по созданию беспилотных технологий с белорусскими коллегами. Наши исследования в области взаимодействия беспилотных автомобилей с интеллектуальной транспортной системой вызвали большой интерес у коллег из Беларуси», –  прокомментировал Борис Иванов.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы