«Авторизация StarLine» в 2020 году

by StarLine_news, 31.01.2020

В 2020 году программа «Авторизация StarLine» стала еще удобнее. Если ваша компания успешно прошла авторизацию StarLine в 2019 году и желает её продлить, то заполните простую форму-подтверждение, и мы продлим действие вашего сертификата авторизованного Партнера на 2020 год автоматически.

Цель программы авторизации: обеспечить автовладельцам высокий уровень безопасности, а участникам программы ─ конкурентный и долгосрочный доход.

Базовые преимущества участников:

Подтверждение высокого уровня квалификации ваших сотрудников путем предоставления Сертификата Производителя.

Информационная и техническая поддержка: региональные представители StarLine в вашем регионе, выделенный номер горячей линии для специалистов 0797, форум support.starline.ru.

Предоставление комплекта фирменной одежды StarLine сотрудникам, которые успешно прошли авторизацию.

Расширенные возможности по привлечению клиентов (при соблюдении рекомендаций StarLine по оформлению витрины):

Рекламное продвижение вашей компании в интернете путем размещения контактов на сайте Производителя в разделе «Где купить и установить». Ежегодно более 7 миллионов потенциальных покупателей заходят на сайт starline.ru в поисках профессионала для надежной защиты своего автомобиля.

ВНИМАНИЕ: 21 февраля 2020 года раздел «Где купить и установить» на сайте starline.ru будет обновлен. В данном разделе будут размещены координаты только тех центров установки и продаж StarLine, которые отправили нам свое подтверждение и приложили фотографию витрины, оформленной в соответствии с рекомендациями StarLine

Как принять участие в программе «Авторизация StarLine» в 2020 году и получить базовые преимущества программы?

Если вы:

1. Участник программы, и у вас завершился период действия сертификата Производителя, то заполните простую ФОРМУ и мы автоматически отправим вам сертификат авторизованного Партнера StarLine на 2020 год.

2. Впервые планируете подать заявку на участие в программе «Авторизация StarLine», то пожалуйста, воспользуйтесь пошаговой ИНСТРУКЦИЕЙ «Как пройти авторизацию StarLine»:

Вы бы хотели получить расширенные возможности программы авторизации и привлечь дополнительных клиентов через сайт Производителя?

1. Воспользуйтесь тремя простыми рекомендациями StarLine по оформлению витрины в вашем установочном центре или розничном магазине:

Упаковки охранно-телематических комплексов StarLine размещаются на уровне глаз (1.5 м от уровня пола).

Упаковки StarLine (из актуального ассортимента StarLine) должны быть размещены лицом к клиенту.

Брелоки StarLine размещаются на фирменных подставках StarLine.

Витрина обращает внимание конечных потребителей на оборудование StarLine в вашем торговом зале, является визуальным помощником в диалоге с автовладельцем и положительно влияет на выбор клиентом именно вашего установочного центра для надежной защиты автомобиля.

2. Приложите ссылку на фотографию витрины, расположенной в торговом зале вашего центра установки при заполнении ФОРМЫ на продление авторизации или при первичной подаче ЗАЯВКИ на участие в программе.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопрос: Где я могу заказать муляжи упаковок охранно-телематических комплексов, подставки под брелоки, листовки с описанием преимуществ комплексов и другую рекламную продукцию StarLine для размещения в своем торговом зале?

Ответ: Все перечисленные позиции доступны для заказа по ССЫЛКЕ. Информационные рекламные материалы StarLine для оформления витрин (кроме муляжей брелоков/меток) и торгового зала мы предоставим вам за счет НПО СтарЛайн.

Вопрос: У меня интернет-магазин. Где можно взять материалы для оформления сайта?

Ответ: Фотографии брелоков можно скачать ЗДЕСЬ. Фотографии упаковок оборудования StarLine вы найдете ЗДЕСЬ. Иконки для оформления сайтов расположены ЗДЕСЬ.

Вопрос: Я не знаю, когда смогу оформить витрину в соответствии с рекомендациями StarLine. Могу ли я отправить свое согласие на участие в программе «Авторизация StarLine» без предоставления фото витрины?

Ответ: Да, конечно. В этом случае вы получаете базовые преимущества для участников программы «Авторизация StarLine» (смотрим описание выше). Если вы хотите получить расширенные возможности программ и дополнительные заказы от владельцев, которые узнают о вас через сайт starline.ru, то рекомендуем приложить и фотографию оформленной витрины.

Вопрос: Если я не успею предоставить подтверждение на продление участия моей компании в программе «Авторизация StarLine» до 21 февраля 2020 года, то смогу ли я это сделать позже?

Ответ: Да, но преимуществами программы «Авторизация StarLine» (конкурентный и долгосрочный доход) вы сможете воспользоваться только после подтверждения участия.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы