«Авторизация StarLine» в 2020 году теперь еще удобнее

by StarLine_news, 14.04.2020

Уважаемые партнеры!

Программа «Авторизация StarLine» стала в 2020 году еще удобнее. Если ваша компания в прошлом году успешно прошла авторизацию и желает ее продлить, то заполните простую форму-подтверждение. Заявка будет обработана автоматически, после чего вам будет выдан новый сертификат на 2020 год.

Цель программы авторизации: обеспечить автовладельцам высокий уровень безопасности, а участникам программы ─ конкурентный и долгосрочный доход.

Напомним, программа «Авторизация StarLine» включает в себя базовые и расширенные преимущества (дополнительная реклама на сайте Производителя). По просьбам наших партнеров, мы продлеваем срок подачи заявок на пролонгацию авторизации в 2020 году для сохранения расширенных возможностей программы.

Внимание! После 20 мая в разделе «Где купить и установить» на сайте starline.ru будут размещены координаты только тех центров установки и продаж StarLine, которые отправили нам свое подтверждение и приложили фотографию витрины, оформленной в соответствии с рекомендациями StarLine.

Как продлить авторизацию?

Уже являетесь участником программы?

После того как у вас завершился период действия сертификата:

И новый сертификат авторизованного Партнера StarLine на 2020 год будет автоматически для вас подготовлен.

Планируете подать заявку на участие в программе впервые?

Базовые преимущества участников программы

Подтверждение высокого уровня квалификации ваших сотрудников путем предоставления Сертификата Производителя.

Информационная и техническая поддержка: представители НПО СтарЛайн в вашем регионе, выделенный номер горячей линии 0797 для технических специалистов, форум support.starline.ru.

Предоставление комплекта фирменной одежды StarLine сотрудникам, которые успешно прошли авторизацию.

Расширенные возможности для привлечения клиентов

Рекламное продвижение вашей компании на сайте Производителя в разделе «Где купить и установить». Ежегодно более 7 000 000 потенциальных покупателей заходят на сайт starline.ru в поисках профессионала для надежной защиты своего автомобиля.

Как получить расширенные возможности?

Выполните рекомендации StarLine по оформлению витрины и получайте дополнительных клиентов через сайт Производителя. Для этого:

Шаг 1. Воспользуйтесь тремя простыми рекомендациями StarLine по оформлению витрины в вашем установочном центре или розничном магазине:

Упаковки охранно-телематических комплексов StarLine размещаются на уровне глаз (1.5 м от уровня пола).

Упаковки StarLine (из актуального ассортимента StarLine) должны быть размещены лицом к клиенту.

Брелоки StarLine размещаются на фирменных подставках StarLine.

Шаг 2. Приложите ссылку на фотографию витрины, расположенной в торговом зале вашего центра установки при заполнении формы на продление авторизации или при первичной подаче заявки на участие в программе.

Внимание! Учитывая текущий период самоизоляции в большинстве стран и городов, введенный для сохранения вашего здоровья, вы можете заполнить форму-подтверждение и получить базовые преимущества программы уже сегодня, а фотографию витрины для получения расширенных возможностей отправить позже вашему федеральному аудитору. Подробнее в блоке «Вопросы и ответы».

Вопросы и ответы

Где я могу заказать муляжи упаковок охранно-телематических комплексов, подставки под брелоки, листовки с описанием преимуществ оборудования и другую рекламную продукцию StarLine для размещения в своем торговом зале?

Все перечисленные позиции доступны для заказа по ссылке. Информационные рекламные материалы StarLine для оформления витрин (кроме муляжей брелоков/меток) и торгового зала мы предоставим вам за счет НПО СтарЛайн.

У меня интернет-магазин. Где можно взять материалы для оформления сайта?

Скачивайте для оформления вашего сайта:

Фотографии брелоков
Фотографии упаковок оборудования StarLine
Иконки
Видеоролики
Баннеры

Я не знаю, когда смогу оформить витрину в соответствии с рекомендациями StarLine, поскольку сейчас в моем городе действует режим самоизоляции. Как быть?

После окончания режима самоизоляции вы сможете сделать фотографию оформленной витрины и отправить ее по почте федеральному аудитору НПО СтарЛайн вашего региона, указав в письме свой город, название центра установки и контакты для обратной связи.

Северо-Западный ФО
Уральский ФО
Украина

Ольга Роточева

+7 (812) 326-33-33 (доб. 1407)
rotocheva@starline.ru

Республика Казахстан
Республика Киргизия
Республика Узбекистан

Елена Лубянова

+7 (812) 326-33-33 (доб. 2289)
les@starline.ru

Центральный ФО
(в т.ч. Московская обл.)
Северо-Кавказский ФО
Южный ФО

Виктория Соковикова

+7 (812) 326-33-33 (доб. 1409)
sokovikova@starline.ru

Приволжский ФО
Республика Беларусь

Анастасия Самусенко

+7 (812) 326-33-33 (доб. 2239)
samusenko@starline.ru

Дальневосточный ФО
Сибирский ФО

Юлия Королькова

+7 (812) 326-33-33 (доб. 2289)
korolkova.ua@starline.ru

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы