StarLine + PUMP: умная и безопасная заправка с доставкой

by StarLine_news, 30.11.2020

Экономьте свое время – заказывайте доставку бензина прямо в бак в любое удобное для себя время и место!

Предложение доступно для владельцев охранно-телематического оборудования StarLine с GPS и GSM-интерфейсом через приложение PUMP.

PUMP дистанционно следит за уровнем топлива и оперативно осуществляет заправку без вашего участия. Автомобиль во время заправки продолжает оставаться в режиме охраны, под надежной защитой оборудования StarLine, а сотрудник PUMP получает доступ только к лючку бензобака.

* Услуга предоставляется для жителей Москвы (в пределах МКАД) и Санкт-Петербурга (в пределах КАД).

Как это работает?

Как начать пользоваться сервисом?

Шаг 1. Установите в свой автомобиль охранный комплекс StarLine с  GPS+GSM-интерфейсом. У вас уже установлено наше оборудование? Тогда  обратитесь к авторизованному мастеру  для его настройки*. Список авторизованных центров будет дополняться.

Шаг 2. Попросите своего мастера настроить поддержку PUMP вашим охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Шаг 3. Установите на свой телефон приложение PUMP для iOS и Android, привяжите к нему банковскую карту и пользуйтесь сервисом умной и безопасной доставки бензина!

*при подключении может понадобиться приобретение дополнительного оборудования (PUMP+Kit), в случае если лючок вашего бензобака открывается при помощи тросовой системы через рычаг в салоне

PUMP контролирует качество топлива, а StarLine гарантирует высокий уровень защиты от угона для вашего автомобиля и высокий уровень комфорта для вас!

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы